2-Raum-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage Gorndorfs
606,00 €Warmmiete
61,02 m²Wohnfläche
2Räume
2-Raum-Wohnung
Am Bernhardsgraben 46, Gorndorf, 1.OG, rechts
Grundmiete:391,00 €
Nebenkostenvoraus. ca.:100,00 €
Heizkosten ca.:115,00 €
Warmmiete:606,00 €
Kaution:1.173,00 €
Bezugsfrei ab:sofort
Wohnberechtigungsschein:nein
Nebenkostenvoraus. ca.:100,00 €
Heizkosten ca.:115,00 €
Warmmiete:606,00 €
Kaution:1.173,00 €
Bezugsfrei ab:sofort
Wohnberechtigungsschein:nein
Gebäudetyp:Mehrfamilienhaus
Baujahr des Gebäudes:1980
Energiepass gültig bis:2028-06-26
Energiebedarf des Gebäudes:B
Energieträger:Fernwärme
Baujahr des Gebäudes:1980
Energiepass gültig bis:2028-06-26